Kost + PartnerSchubigerTrachsel
header wasserversorgung

Mitarbeitende im Team Wasserversorgung

Bereichsleiter

Ruedi Egli
dipl. Bauingenieur ETH / SIA
Bereichsleiter 

ruedi.egli@kost-partner.ch 

Teamleiter

Reto Zulauf
dipl. Ingenieur FH in Bauingenieurwesen
Projekt- und Bauleiter / Teamleiter

reto.zulauf@kost-partner.ch

Mitglied des Kaders

Peter Wobmann
dipl. Bauingenieur HTL
Projektleiter / Mitglied des Kaders

peter.wobmann@kost-partner.ch 

Mitarbeitende

Stefan Aebischer
dipl. Techniker HF Bauplanung Tiefbau
Projekt- und Bauleiter

stefan.aebischer@kost-partner.ch

Rainer Jaschob
Diplom-Ingenieur
Projekt- und Bauleiter

rainer.jaschob@kost-partner.ch 

Sven Stirnimann
Bauzeichner

sven.stirnimann@kost-partner.ch

Stefan Widmer
Bauführer Unternehmung Hochbau
Projekt- und Bauleiter

stefan.widmer@kost-partner.ch 

Flurina Zimmermann
MSc ETH in Umweltingenieurwissenschaften
Projektingenieurin

flurina.zimmermann@kost-partner.ch