Kost + PartnerSchubigerTrachsel
header infrastruktur

Mitarbeitende im Bereich Verkehr und Tiefbau

Bereichsleiter

Erich Odermatt
dipl. Bauingenieur HTL / STV
NDS Informatik
Bereichsleiter Verkehr und Tiefbau

erich.odermatt@kost-partner.ch

Teamleiterin

Luzia Lussi
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bautechnik
Projektleiterin / Teamleiterin Tiefbau

luzia.lussi@kost-partner.ch

Mitglied des Kaders

Pascal Rüegger
dipl. Techniker HF Bauplanung Tiefbau
Projekt- und Bauleiter / Mitglied des Kaders

pascal.rueegger@kost-partner.ch

Mitarbeitende

Kevin Erni
Bauzeichner

kevin.erni@kost-partner.ch

Lukas Geisseler
Zeichner EFZ

lukas.geisseler@kost-partner.ch

Ueli Hofer
dipl. Bauingenieur HTL / STV
Leitender Ingenieur

ueli.hofer@kost-partner.ch

Christof Koch
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektingenieur

christof.koch@kost-partner.ch

Christian Perucca
dipl. Bauingenieur HTL
Projektleiter

christian.perucca@kost-partner.ch

Daniel Riedweg
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bautechnik
Projektleiter

daniel.riedweg@kost-partner.ch

Nathalie Schmid
BSc FHO in Bauingenieurwesen
Projektingenieurin

nathalie.schmid@kost-partner.ch

Franz Schuler
dipl. Bauleiter HFP
Projekt- und Bauleiter

franz.schuler@kost-partner.ch

Nils Stocker
Zeichner EFZ

nils.stocker@schubigerag.ch

Adrian Suter
dipl. Techniker HF Bauplanung Ingenieurbau
Projekt- und Bauleiter

adrian.suter@kost-partner.ch

Lernende

Julian Gander
Lernender Zeichner

julian.gander@schubigerag.ch

Claudio Kauert
Lernender Zeichner

claudio.kauert@kost-partner.ch