Kost + PartnerSchubigerTrachsel

Mitarbeitende im Bereich Infrastruktur

Bereichsleiter

Hanspeter Escher
dipl. Bauingenieur ETH / SIA
Bereichsleiter

hanspeter.escher@kost-partner.ch

Teamleiter

Patrick Muff
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bautechnik
Projekt- und Bauleiter / Teamleiter

patrick.muff@kost-partner.ch

Mitglied des Kaders

Toni Schumacher
Techniker TS Tiefbau
Projekt- und Bauleiter / Mitglied des Kaders

toni.schumacher@kost-partner.ch

Mitarbeitende

Hüseyin Catal
Tiefbauzeichner

hueseyin.catal@kost-partner.ch

Jonas Christen
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiter

jonas.christen@kost-partner.ch

Lars Hellmüller
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiter

lars.hellmueller@kost-partner.ch

Kathrin Hofstetter
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiterin / Ressortleiterin QM

kathrin.hofstetter@kost-partner.ch

Stefan Hurni
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaft
Projektingenieur

stefan.hurni@kost-partner.ch

Roger Muff
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bauingenieurwesen
Projektingenieur

roger.muff@kost-partner.ch

 

 

Stefanie Müller
dipl. Technikerin HF Bauplanung Ingenieurbau
Projekt- und Bauleiterin

stefanie.mueller@kost-partner.ch

 

 

René Schmid
Bauzeichner

rené.schmid@kost-partner.ch

Dominik Zihlmann
Zeichner EFZ
Hilfsbauleiter

dominik.zihlmann@kost-partner.ch

Lernende

Mattis Korner
Lernender Zeichner EFZ Ingenieurbau

mattis.korner@kost-partner.ch

Rina Wild
Lernende Zeichnerin EFZ Ingenieurbau

rina.wild@schubigerag.ch