Kost + PartnerSchubigerTrachsel

Mitarbeitende im Bereich Infrastruktur

Bereichsleiter

Hanspeter Escher
dipl. Bauingenieur ETH / SIA
Bereichsleiter

hanspeter.escher@kost-partner.ch

Teamleiter

Patrick Muff
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bautechnik
Projekt- und Bauleiter / Teamleiter

patrick.muff@kost-partner.ch

Mitglied des Kaders

Toni Schumacher
Techniker TS Tiefbau
Projekt- und Bauleiter / Mitglied des Kaders

toni.schumacher@kost-partner.ch

Mitarbeitende

Jonas Christen
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiter

jonas.christen@kost-partner.ch

Lars Hellmüller
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiter

lars.hellmueller@kost-partner.ch

Kathrin Hofstetter
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
Projektleiterin

kathrin.hofstetter@kost-partner.ch

Michael Huber
BSc Hochschule Luzern/FHZ in Bautechnik
Projekt- und Bauleiter

michael.huber@kost-partner.ch

Stefanie Müller
dipl. Technikerin HF Bauplanung Ingenieurbau
Fachperson Energievollzug
Projekt- und Bauleiterin

stefanie.mueller@kost-partner.ch

René Schmid
Bauzeichner

rené.schmid@kost-partner.ch