Kost + PartnerSchubigerTrachsel
header konstruktion

Mitarbeitende im Team Konstruktion

Bereichsleiter

Ruedi Egli
dipl. Bauingenieur ETH / SIA
Bereichsleiter

ruedi.egli@kost-partner.ch

Stv. Bereichsleiter

Silvan Gut
MSc ETH in Bauingenieurwissenschaften
MAS Hochschule Luzern / FHZ in Business Administration
Projektleiter / Stv. Bereichsleiter

silvan.gut@kost-partner.ch

Teamleiter

Valentin Jenni
dipl. Bauingenieur FH
Projektleiter / Teamleiter

valentin.jenni@kost-partner.ch

Mitglieder des Kaders

Daniel Fischer
Bauingenieur ETH
Projektleiter / Mitglied des Kaders

daniel.fischer@kost-partner.ch

 

 

René Wildhaber
dipl. Bauleiter Tiefbau
Projekt- und Bauleiter / Mitglied des Kaders

rene.wildhaber@kost-partner.ch 

Mitarbeitende

Stefan Aebischer
dipl. Techniker HF Bauplanung Tiefbau
Projekt- und Bauleiter

stefan.aebischer@kost-partner.ch 

Kurt Hintermann
Tiefbauzeichner

kurt.hintermann@kost-partner.ch

Rainer Jaschob
Diplom-Ingenieur
Projekt- und Bauleiter

rainer.jaschob@kost-partner.ch 

Walter Müller
dipl. Bauingenieur ETH / SIA
Leitender Ingenieur

walter.mueller@kost-partner.ch   

Mazllom Nimonaj
Bauzeichner

mazllom.nimonaj@kost-partner.ch

Christian Schnider
Zeichner EFZ

christian.schnider@kost-partner.ch

Simon Schwegler
Zeichner EFZ

simon.schwegler@kost-partner.ch

René Thomann
dipl. Ingenieur FH in Bauingenieurwesen
Projekt- und Bauleiter

rene.thomann@kost-partner.ch

Lernende

Vanessa Bucheli
Lernende Zeichnerin

vanessa.bucheli@kost-partner.ch

Claudio Kauert
Lernender Zeichner

claudio.kauert@kost-partner.ch

Mattis Korner
Lernender Zeichner

mattis.korner@kost-partner.ch