Kost + PartnerSchubigerTrachsel
header geoinformatik

Mitarbeitende Management Services

Leiterin Management Services

Luzia Hartmann
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
HR-Fachfrau mit eidg. Fachausweis
Leiterin Management Services

luzia.hartmann@kost-partner.ch

Mitarbeitende

Beatrice Blättler
Kaufmännische Angestellte
Ressortleiterin Personelles

beatrice.blaettler@kost-partner.ch 

Ruth Erni
Kaufmännische Angestellte
Ressortleiterin Finanzen

ruth.erni@kost-partner.ch 

Patrick Fellmann
Microsoft Certified Professional
Ressortleiter IT

patrick.fellmann@kost-partner.ch

Jerun Käch
Informatiker EFZ
Sachbearbeiter IT

jerun.kaech@kost-partner.ch

Stefani Köpfli
Kauffrau EFZ
Sachbearbeiterin Sekretariat

stefani.koepfli@kost-partner.ch

Ramona Krummenacher
Kauffrau Basisbildung
Sachbearbeiterin Sekretariat

ramona.krummenacher@kost-partner.ch

Elisabeth Schenker
Kaufmännische Angestellte
Sachbearbeiterin Sekretariat

elisabeth.schenker@schubigerag.ch

Peter Scheuber
Zimmermann
Sachbearbeiter Innere Dienste

peter.scheuber@kost-partner.ch

Silvia Wolf
Betriebsassistentin
Sachbearbeiterin Sekretariat

silvia.wolf@kost-partner.ch